Деятельность Юриста ЖКХ, и мотивация сотрудников

Здравствуйте меня зовут Екатерина. вот у вас предоставлено на сайте достаточно расширенный ответ об управлении мкд , но хотелось бы остановиться на конкретной деятельности. каковы основные обязанности юриста в жэу? и каким способом мотивируется работа сотрудников жэу?заранее спасибо за ответы.

, Екатерина, г. Омск
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, обязанности юриста зависят от трудового договора, среди них может быть: работа с должниками (физические лица) ЖКХ, договорная работа, исковая работа, проведение собраний жителей, оформление протоколов, предоставление интересов компании в различных учреждениях и т.д. Мотивация так же бывает различная, но в основном она регулируется статьей 191 Трудового кодекса РФ.

Екатерина
Клиент, г. Омск

Огромное спасибо, за ответ, вы очень помогли мне!)