Как узнать очередь на кватриру

моя жена с 1987 года стоит на о череде получение квартиры ,но почему то не может правду узнать какая по счету на о череде квартиры.

, Сергей, г. Мурманск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Сергей!

стоит на о череде получение квартиры, но почему то не может правду узнать какая по счету на о череде квартиры.
Сергей

Полагаю, что Ваша жена имеет право обратиться с письменным запросом на имя главы городской Администрации, указав, что она является нуждающейся в улучшении жилищных условий и стоит с 1987 года в очереди на получение жилья. И просить главу Администрации предоставить ей сведения о движении её в этой очереди, какая она по счёту в этой очереди и когда примерно можно ожидать получения квартиры.

Письмо лучше послать заказное, с уведомлением о вручении. Ей обязаны ответить.