Судебное письмо
Здравствуйте! По почте пришло уведомление о судебном письме, я сейчас в отъезде, забрать письмо нет возможности, и в ближайшие пару месяцев не будет. Куда я могу обратиться насчет содержания письма?
, Виктория, г. Славгород
На почте его уже отправили обратно,а в суд звонила мне ничего не смогли объяснить,сказали пока не получите письмо и не прочитаете ничего не узнаете.
Если суд районный или арбитражный, то на сайте этого суда можете посмотреть информацию о деле. Если мировой суд, то лучше съездить к ним и ознакомиться с материалами дела, если есть возможность.