Вопрос по контракту или заявление для фас

Здравствуйте ! Мы выиграли аукцион госзакупки, где требовался определённый материал или эквивалент, в торгах опустились в цене до использования аналога, заказчик не согласен на этот аналог подходящий по характеристикам и требует именно этот материал или материал выше по требованиям, а нужным материалом занимается одна фирма по всему региону и эта фирма в свою очередь согласна на поставку , но по завышенной цене, до подписания контракта осталось 2 дня, необходима консультация или помощь в оформлении письма в фас

, Оксана, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Мы выиграли аукцион госзакупки, где требовался определённый материал или эквивалент, в торгах опустились в цене до использования аналога, заказчик не согласен на этот аналог подходящий по характеристикам и требует именно этот материал или материал выше по требованиям, а нужным материалом занимается одна фирма по всему региону и эта фирма в свою очередь согласна на поставку, но по завышенной цене, до подписания контракта осталось 2 дня, необходима консультация или помощь в оформлении письма в фас
Оксана

Добрый день Оксана!

Для квалифицированного ответа необходимо смотреть документацию аукциону, скажите № на zakupki.gov.ru/

Оксана
Клиент, г. Екатеринбург

№0162100022415000020 номер извещения на сбербанк-аст