Вопрос по контракту или заявление для фас
Здравствуйте ! Мы выиграли аукцион госзакупки, где требовался определённый материал или эквивалент, в торгах опустились в цене до использования аналога, заказчик не согласен на этот аналог подходящий по характеристикам и требует именно этот материал или материал выше по требованиям, а нужным материалом занимается одна фирма по всему региону и эта фирма в свою очередь согласна на поставку , но по завышенной цене, до подписания контракта осталось 2 дня, необходима консультация или помощь в оформлении письма в фас
, Оксана, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Здравствуйте! Мы выиграли аукцион госзакупки, где требовался определённый материал или эквивалент, в торгах опустились в цене до использования аналога, заказчик не согласен на этот аналог подходящий по характеристикам и требует именно этот материал или материал выше по требованиям, а нужным материалом занимается одна фирма по всему региону и эта фирма в свою очередь согласна на поставку, но по завышенной цене, до подписания контракта осталось 2 дня, необходима консультация или помощь в оформлении письма в фас
Оксана
Добрый день Оксана!
Для квалифицированного ответа необходимо смотреть документацию аукциону, скажите № на zakupki.gov.ru/
№0162100022415000020 номер извещения на сбербанк-аст