Земельное пои

имеем земельные паи по 2.9га прошли межевание поставили на кадастровый учет .получили кадастровые номера каждому участку.регистрационная палата не регистрирует ссылается на то что неправильно подали информацию в газету о созыве общего собрания дольщиков нет кворума .подскажите как исправить ошибку и что для этого нужно сделать.

, денис бобылев, г. Москва
Анна Елизарова
Юрист

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, отказ в регистрации был устный или письменный?