Какие именно документы необходимо предоставить суду?

Добрый день.

Являюсь представителем кредитора по банкротному делу.

Суд вынес определение предоставить оригиналы документов, на которые мы ссылаемся, как на основание своих требований. Оригиналы будем направлять заказным письмом. Пожалуйста, скажите, должны ли мы предоставить оригиналы Свидетельства ИНН, Свидетельства регистрации ИП, оригинал Доверенности на представителя?

Или только документы, касающиеся взаимодействия нас, как кредиторов, и ответчика (договор, платежные документы и пр.)?

Спасибо.

, Павел, г. Киров
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Свидетельства ИНН, Свидетельства регистрации ИП
Павел

нет, достаточно заверенных копий.

оригинал Доверенности на представителя
Павел

Если доверенности нотариальная, то можно копию предоставить, если не нотариальная, то на ваше усмотрение.

Или только документы, касающиеся взаимодействия нас, как кредиторов, и ответчика (договор, платежные документы и пр.)?
Павел

Да, оригиналы

Павел
Клиент, г. Киров

Спасибо за ответ.

Если в системе Мой Арбитр уже загружены Свидетельства ИНН, ИП и доверенность, бумажные копии все равно необходимо предоставить?

Если в системе Мой Арбитр уже загружены Свидетельства ИНН, ИП и доверенность, бумажные копии все равно необходимо предоставить
Павел

Предоставьте