8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие именно документы необходимо предоставить суду?

Добрый день.

Являюсь представителем кредитора по банкротному делу.

Суд вынес определение предоставить оригиналы документов, на которые мы ссылаемся, как на основание своих требований. Оригиналы будем направлять заказным письмом. Пожалуйста, скажите, должны ли мы предоставить оригиналы Свидетельства ИНН, Свидетельства регистрации ИП, оригинал Доверенности на представителя?

Или только документы, касающиеся взаимодействия нас, как кредиторов, и ответчика (договор, платежные документы и пр.)?

Спасибо.

, Павел, г. Киров
Егор Будин
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Свидетельства ИНН, Свидетельства регистрации ИП
Павел

нет, достаточно заверенных копий.

оригинал Доверенности на представителя
Павел

Если доверенности нотариальная, то можно копию предоставить, если не нотариальная, то на ваше усмотрение.

Или только документы, касающиеся взаимодействия нас, как кредиторов, и ответчика (договор, платежные документы и пр.)?
Павел

Да, оригиналы

1
0
1
0
Павел
Павел
Клиент, г. Киров

Спасибо за ответ.

Если в системе Мой Арбитр уже загружены Свидетельства ИНН, ИП и доверенность, бумажные копии все равно необходимо предоставить?

Если в системе Мой Арбитр уже загружены Свидетельства ИНН, ИП и доверенность, бумажные копии все равно необходимо предоставить
Павел

Предоставьте

1
0
1
0
Похожие вопросы
Долевое участие в строительстве
Куда мне лучше обратиться по такому вопросу и какие документы нужно предоставить для суда?
Здравствуйте! Ситуация неприятная. Взяла в ипотеку квартиру в новостройке с чистовой отделкой от застройщика. По ДКП у них есть 180 дней на саму отделку. Срок закончился 10 дней назад, а ремонт так и не доделали. Осталось совсем чуть чуть, а меня все «завтраками кормят». В данный момент проживаю в съемной квартире и денег не особо хватает платить за съем и ипотеку одновременно. Вопрос, могу ли я, как собственник переехать в свою квартиру без подписания акта приема передачи? Или хотя бы перевезти вещи? Жить больше негде, планирую подавать в суд за неисполнение обязательств по договору за указанные сроки. Куда мне лучше обратиться по такому вопросу и какие документы нужно предоставить для суда?
, вопрос №4063482, Александра, г. Москва
Медицинское право
Рублей, а как нам получить губернаторские выплаты, куда обращаться и какие нужны документы?
Здравствуйте , муж получил ранение во время боевых действий на СВО , прописан в Амурской области , лечение проходил в госпитале в г. Казань, получили федеральные выплаты в размере 3 млн.рублей , а как нам получить губернаторские выплаты , куда обращаться и какие нужны документы?
, вопрос №4062484, Александра, г. Москва
Договорное право
Какие документы нужно предоставить для разблокировки карты с 115
Какие документы нужно предоставить для разблокировки карты с 115
, вопрос №4062032, Иноятулло, г. Москва
Гражданское право
Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение действительно не работает (например, экспертное заключение, экспертиза)?
Добрый день. Прошу подсказать насколько целесообразно подавать заявление о выдаче судебного приказа в АС г. Москвы в данной ситуации. ООО оплатило услуги ИП по разработке мобильного приложения в порядке 100 % предоплаты в сумме 700 000 руб. Однако услуги надлежащим образом не оказаны. Мобильное приложение не работает. На предарбитражную претензию разработчик не ответил. Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение действительно не работает (например, экспертное заключение, экспертиза) ? Или такое дело Арбитражный суд будет рассматривать только по общим правилам с назначением судебной экспертизы ? Заранее спасибо.
, вопрос №4061026, Артем, г. Москва
700 ₽
Защита прав потребителей
Здравствуйте, какие документы обязан предоставить продавец моторного масла-клиенту, интересуют именно обязательные согласно текущему законодательству
Здравствуйте, какие документы обязан предоставить продавец моторного масла-клиенту, интересуют именно обязательные согласно текущему законодательству. Масло импортное.
, вопрос №4060907, Фёдор Михайлович, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2015