Как застроховать займ физического лица юридическому
как застроховать займ физического лица юридическому,в случае если юр.лицо(фирма) будет не платежеспособна, а займ уже предоставлен?
, Людмила, г. Тверь
Добрый день! Я бы посоветовал заключить договор поручительства к договору займа. Поручителями (желательно) могут быть: учредители юр.лица, директор.
уже договор заключен,и деньги отданы,вопрос о возможности страхования риска
Договор поручительства можете заключить на любом этапе.
Если вы имеете в виду застраховать риск не выплаты в страховой компании, то шанс того что такой риск застрахуют практически нулевой.