Как правильно составить претензию за просроченные сроки поставки товара
Здравствуйте! Я заказал мебель (шкаф) по индивидуальному заказу на сумму 17690. Внес сумму сразу 100%. Заказ был оформлен 1 февраля. По договору срок поставки изделия в течении 45 рабочих дней. Осуществили доставку только 15 апреля, это просрочка поставки на 6 рабочих дней.
При сборке мебели обнаружилось что окантовка на дверях, ручки не соответствуют заказу и отсутствуют фиксаторы в виде магнитов.
Подскажите что и как я могу сделать?
Составить претензию? Как это сделать?
Или еще что то?
А как составить претензию? И какой размер неустойки писать?
Что бы сказать «как» и «сколько», необходимо как минимум ознакомиться с вашим договором поставки товара.