Переоформление авто
Скажите пожалуйста, как переоформить авто, находящийся на белорусском учёте по генеральной доверенности на Российские номера??? Авто 2000г.в.
Если Вы собираетесь регистрировать в РФ автомобиль, то согласно п.28.1. ПРИКАЗ
от 24 ноября 2008 г. N 1001
О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
Зарегистрированные в иностранных государствах транспортные средства, временно ввезенные физическими лицами на территорию Российской Федерации иотчужденные ими в установленном порядке, регистрируются на основании документов, удостоверяющих право собственности, а также паспортов транспортных средств, выданных таможенными органами Российской Федерации после завершения ими режима временного ввоза транспортных средств.
То есть, достаточно договора купли-продажи и птс выданного таможенным органом.