Финансово-лицевой счет

Добрый вечер! Подаю документы на соц выплату на жилье! В списке документов числится копия финансово-лицевого счета! Я прописана в частном доме, лицевого счета там нет! Нужна справка с гос органов что они не могут мне выдать копию фин-лицевого счета! Но они такую справку не выдают! Документы без этой справки не принимают! Можно ли ее чем то заменить?

, Мария, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
… Подаю документы на соц выплату на жилье! В списке документов числится копия финансово-лицевого счета! Я прописана в частном доме, лицевого счета там нет! Нужна справка с гос органов что они не могут мне выдать копию фин-лицевого счета! Но они такую справку не выдают! Документы без этой справки не принимают! Можно ли ее чем то заменить?

Копию лицевого счёта предоставляется в случае прописки в квартире, в Вашем случае это частный дом. Берите выписку из домовой книги, которую Вам сделают в паспортном столе и соответственно справки об оплате по коммунальным платежам — соответствующие службы: горгаз, горсвет, горводоканал. Другого варианта я не вижу.