Документ на ребенка

Нужен ли какой-либо документ на ребенка 4 лет,который остался у бабушки, от мамы которая уехала временно работать в другой город?(Мама-одиночка)

, наталья, г. Белгород
Эльвира Мифтахова
Юрист, г. Казань

для какой цели?

максимум пока выдать нотариальную доверенность на право представления ваших интересов в интересах ребенка. Но если не прописать конкретно полномочия и организации- случись что в гос органах могут не принять вашу доверенность