Стоит ли вносить дополнительные коды ОКВЭД в ЕГРИП

Добрый день!

У меня ИП со сферой деятельности - розничная торговля.Я хочу дополнительно заниматься логистической деятельностью, обязательно ли внесить дополнительные коды ОКВЭД в ЕГРИП? И сколько это дополнительно мне будет стоить в отношении отчисления налогов?

, Алена, г. Ульяновск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
… У меня ИП со сферой деятельности — розничная торговля.Я хочу дополнительно заниматься логистической деятельностью, обязательно ли внесить дополнительные коды ОКВЭД в ЕГРИП? И сколько это дополнительно мне будет стоить в отношении отчисления налогов?.. У меня ИП со сферой деятельности — розничная торговля.Я хочу дополнительно заниматься логистической деятельностью, обязательно ли внесить дополнительные коды ОКВЭД в ЕГРИП? И сколько это дополнительно мне будет стоить в отношении отчисления налогов?

Вносите изменения дополнительных кодов ОКВЭД в ЕГРИП. Количество кодов ОКВЭД никак не отразится на отчислениях налогов.