Жилищная субсидия

Здравствуйте, я служу по контракту с 2004 года, сейчас увольняюсь по достижению предельного возраста. Я участвовала в приватизации 1/2 доли квартиры 2003 году, в том же году квартира продано. Могут меня признать нуждающейся в улучшении жилищных условий, и выплатить жилищную субсидию в полном объеме.

, Елена, г. Краснодар
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Елена, теоретически признать нуждающейся вас могут, если у вас и членов вашей семьи ничего нет в собственности. Также будут учитываться все сделки с жильем за последние 5 лет. Свою долю вы продали давно, поэтому ее не должны учитывать.