Служба безопасности

Здравствуйте, у меня такой вопрос : на меня было заведено уголовное дело, до суда дело не дошло, дело закрыли за примерением сторон. Может ли служба безопасности при устройстве на работу, узнать, что на меня было заведено УД? Заранее спасибо.

, Мария, г. Екатеринбург
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Все зависит от уровня связей СБ, У Вас судя по всему была бытовуха. И вряд ли Вас внесли в базу по разработкам по ОПГ,

По вопросам при приеме на работу отвечайте по принципу-какой вопрос-такой ответ (судимы-нет).Ну не возьмут на работу, не страшно.

А вот возьмут-не делитесь ни с кем данным фактом. СБ ЧАСТО ВЕРБУЕТ АГЕНТУРУ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ.

Мария
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо огромное. Моя статья 160 ч.1 УКРФ

Попейте глицин, он кстати снимает синдром паники и достаточно безвреден. При собеседовании поможет справиться с волнением.И не суйтесь в крупные предприятия, проще в мелкой фирме устроиться.Там на СБ часто экономят.