Присвоение адреса

администрация поселения отказывается присваивать адрес участку и дому, находящихся в собственности, мотивируя тем, что участок выходит за пределами поселения, хотя в свидетельстве на право собственности имеется привязка к данному поселению, что делать

, Геннадий, г. Казань
Айдар Губайдуллин
Адвокат, г. Казань

Здравствуйте! Получите письменный отказ и обжалуйте его в суде.