Увольнение по собсвенному желанию пенсионера
Уже 5 лет нахожусь на пенсии и работаю в одной организации, в которой работала и до достежения пенсионного возраста. Решила написать заявление по собственному желанию, рассчитывая уволиться в день написания заявления, но в отделе кадров заявили, что процедура увольнения будет длиться 10 дней. Разве у меня нет права на увольнения без отработки по ч3. ст. 80 ТК РФ? И выплатят ли мне компенсацию за часть неиспользованного отпуска (отпуск был поделен)?
Спасибо
, Анна, г. Санкт-Петербург
Спасибо за скорый ответ!