Оформление взаимоотношений
Я имею высшее медицинское образование и работаю врачом в городской поликлинике. Мне поступило предложение поработать консультантом на сайте медицинских консультаций во вне рабочее время. Как мне оформить трудовые отношения? По договору оказания услуг или оформить ИП?
То есть при после выплаты мне вознаграждения за мои консультации, налоги буду платить я сама?
Налоги с дохода можете платить и сами ( сдавая в налоговую декларацию о своих доходах.)
Также платить с Ваших доходов налог может и администрация сайта. Уточняйте.