Предоставление земляного участка инвалиду 2 нерабочей группы

Доброго времени суток, нуждаюсь в консультации, о выделении земляного участка инвалиду 2 нерабочей группы, вдобавок проживаемому в доме (нас 8 человек) по квадратам 91 общая площадь, 67 жилого помещения и мы бывшая многодетная семья (старшему уже 24), ранее обращались в администрацию Бородинского поселения (по месту прописки), но наши заявления таинственным образом пропадали дважды и в силу безграмотности в этой сфере мы не брали письменных отказов.

Могу ли я рассчитывать на земельный участок?

, Дмитрий Романович, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Инвалиду 2 нерабочей группы положен земельный участок, обратитесь в органы местного самоуправления по месту жительства с заявлением о выделении земельного участка.

Только в этот раз уже пишите два заявления, один предоставляете в органы местного самоуправления, а на втором экземпляре Вам должны поставить отметку о принятии Вашего документа в дело.

В течении 30 дней Вам должны дать ответ. Если ответа не последует, в связи с очередной «таинственной» пропажей, обращайтесь с заявлением в прокуратуру.