Имея квартиру в ипотеке можно получить субсидию на улучшение жилищных условий чтобы погасить хотя бы часть ипотеки

имея квартиру в ипотеке можно встать на очередь по улучшению жилищных условий и получить субсидию как молодая семья? на момент когда брали ипотеку вообще никакого жилья в собственности не было но был ребенок и мы с женой имеем инвалидности 2 группы.

ипотеку брали под пенсию

, Иванушка, с. Павловск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
имея квартиру в ипотеке можно встать на очередь по улучшению жилищных условий и получить субсидию как молодая семья? на момент когда брали ипотеку вообще никакого жилья в собственности не было но был ребенок и мы с женой имеем инвалидности 2 группы.
ипотеку брали под пенсию

Сумму полученной субсидии можно использовать для ипотеки, обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении Вам субсидии, если пройдёте по условиям программы.