Требуется помощь

Добрый вечер! Я,бывший сотрудник полиции , уволен по отрицательным мотивам, хочу обжаловать это решение!

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Для того, чтобы оценить перспективу обжалования необходимы материалы, а именно приказ о Вашем увольнении, Ваши объяснительные, документы, подтверждающие необоснованность вынесения данного приказа. Если вышлите сканы данных документов, то могу дать советы для обжалования или составить для вас заявление в суд. В любом случае советую обратиться к юристу для сопровождения судебного процесса. В противном случае сложно гарантировать результат.