Как правильно написать претензию в банк
КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ В БАНК, ПО ПОВОДУ ОШИБКИ СОТРУДНИКА В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОСТРАДАЛА УКРАЛИ ДЕНЬГИ И ПОЛУЧИТЬ МОРАЛЬ УЩЕРБ ТАК КАК БЫЛА БЕРЕМЕННА
, яна, г. Ростов-на-Дону