Компнсация по уходу за нетрудоспособным лицом

Мне 80 лет. Хочу оформить компенсацию на внука. Ему 15 лет. Учится в школе. Какие документы на него необходимо предоставить в ПФ?

, Михаил, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Компенсация вам будет идти к пенсии, плюс 1200 руб. У внук шел бы стаж, но раз у него нет до этого никакого стажа. То этот период как трудовой стаж учитываться не будет. Надо СНИЛС, согласие родителей, паспорт. И ваши документы.