Можем ли мы с братом встать на очередь на квартиру как малоимущие и нуждающиеся в предоставлении жилья?

Добры день! В 1991 году мы с братом остались без квартиры в Москве. т.к наш отец обменивал квартиру и мы стали жертвами мошенников. ( на момент обмена я была несовершеннолетней). Судились и в силу своей неграмотности мы подписали мировое соглашение. Можем ли мы с братом встать на очередь на квартиру как малоимущие и нуждающиеся в предоставлении жилья? И если можем,то куда нам обращаться.

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас сейчас менее 10 кв. м общей площади на человека и есть 10 лет постоянное регистрации в Москве можете встать. Обращайтесь в департамент городского имущества в своем округе. Если регистрации в Москве нет, то никак.