Угроза лишения прав

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что делать если я выпил стакан вина и повез маму инвалида домой на другу улицу.Живем

в деревне.У дома меня догнали гаишники,составили протокол,от осведетельствования отказался что я могу сделать чтобы избежать лишения?

, Александр, г. Самара
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

честно думаю что уже ничего.

а вообще можете попытаться найти адвоката который гарантирует что вернёт права и пусть доказывает.

вообще в Вашей ситуации если не было каких-либо процессуальных нарушений то только личные отношения и знакомства могут помочь закрыть данное дело, ничего иное Вам не поможет.

поэтому не хочу Вас обнадёживать, или запугивать, ищите и договаривайтесь возможно кто то поможет.