8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мусор на улицах города

Здравствуйте, очень нужна помощь.

Скажите пожалуйста куда и в какой форме лучше обратиться, если во дворах с тех пор как начал таять снег ни разу не производилась уборка, там очень много мусора и разлагающиеся трупы животных, на детских площадках и тротуарах. Не большая уборка производилась только вдоль дорог и как я заметила это были исключительно субботники у школьников и рабочих. Я искала форму обращения, но не нашла, и нашла подобное письмо отправленное администрации другого города, которая ответила, что это проблемы жкх, или что то в этом роде.

  • 5Lu9li9SUkw
    .jpg
, Галина, г. Березовский
Максим Деев
Максим Деев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Форма заявления совершенно свободная.Написать Вы можете в управляющую компанию, занимающуюся обслуживанием данной придомовой территории, а жалобу, в свою очередь, на бездействие УК в администрацию района/города.

1
0
1
0
Галина
Галина
Клиент, г. Березовский

Спасибо, за скорый ответ!

Похожие вопросы
Недвижимость
Добрый день, купила дом в деревне, являюсь собственником, прожиаю в городе, где плачу за вывоз мусора, в дом
Добрый день,купила дом в деревне,являюсь собственником,прожиаю в городе,где плачу за вывоз мусора,в дом приезжаю как на дачу,выставили сейчас счет за вывоз мусора с января 2019 года,договор не заключала
, вопрос №4085421, Надежда, г. Иркутск
Предпринимательское право
Сосед открыл шиномонтаж через дорогу, метров 10, так то конечно не мешает но мусор и окурки возле забора
Сосед открыл шиномонтаж через дорогу,метров 10,так то конечно не мешает но мусор и окурки возле забора достали,на просьбы поставить урну не реагирует в итоге думаю прикрыть эту лавку,зарегистрирован ИП как выездной шиномонтаж,а работы проходят на улице и в гараже перед моим домом !куда обращаться первым делом?
, вопрос №4083548, Роберт, г. Самара
Социальное обеспечение
Дом в другом городе там совсем не бываю
Я сирота. Купила дом в другом городе. Иза этого мне не дали квартиру от государства. Жить мне не где. Дом в другом городе там совсем не бываю .
, вопрос №4082918, Светлана, г. Братск
Уголовное право
Могу ли я находясь в другом городе написать на неё заявление?
Добрый день, у мужа есть квартира в закрытом городе, в неё незаконно зашла его бывшая девушка, у неё были ключи, и стала проживать в ней. Могу ли я находясь в другом городе написать на неё заявление?
, вопрос №4081105, Елена, г. Томск
Все
Есть такая ситуация точто мы улетели в другой город и я хочу
Есть такая ситуация точто мы улетели в другой город и я хочу вернуться обратно и жить с родственниками но в том городе затопило несколько участков , смогу ли я находиться и жить в том городе без мамы ? Мне 15 лет
, вопрос №4080523, Рома, г. Москва
Дата обновления страницы 14.04.2015