1292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Вопрос по НДФЛ-3

Добрый день! У меня при заполнении НДФЛ-3 за 2014 год возник вопрос по заполнению колонки "проценты по кредитам за все годы". Какую сумму мне туда вводить? Сумму за 2014 год? Или же и за 2014 и за 2015 год? Оплата по ипотеке началась в 2014 году. Заранее спасибо за ответ.

14 Апреля 2015, 08:21, вопрос №802237
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
400
ответов
132
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Я понимаю, что речь идёт о пункте 1.13 листа Д1 Декларации. В ней указываются сумма фактически уплаченных процентов по целевым займам (кредитам), то есть в Вашем случае – за 2014 год.

Пожалуйста, дайте знать, если у Вас имеются какие либо вопросы или дополнения.

С уважением, Иван

14 Апреля 2015, 08:35
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.