Доплата по осаго

в августе 2014 года было дтп, меня признали потерпевшей, осенью мне выплатили ушерб в размере 55000 руб, а независимая экспертиза признала ущерб на 285000. Мы еще не подавали документы на доплату.

Вопрос - еще не поздно это сделать и какие могут быть риски?

, Татьяна, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Еще не поздно. У Вас есть 3 года. Но лучше не затягивать, конечно.

Документы подавать надо не на доплату.

А в виде досудебной претензии.

Могу Вам помочь, если потребуется.

какая у Вас страховая компания?

Вы подавали в свою или виновника?