Я взяла 6 месяцев назад кредит в банке на сумму 491 000 рублей

Добрый день! У меня следующая ситуация! Я взяла 6 месяцев назад кредит в банке на сумму 491 000 рублей! Платила каждый месяц! Но вот уже больше месяца уволилась с работы и выплачиваю частями! Банк пугает, что разорвет со мной договор и заставит выплатить всю сумму долга за 5 дней! Имущества нет, квартира не приватизированная! Мне 28 лет. Не замужем. Ничего в собственности нет! Я не отказываюсь им платить, но они угрожают! Что может случиться?

, Анна Соколова, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Ну могут разорвать договор и обратиться в суд с требованием возврата суммы займа