Какую часть нужно утдать юристу
У нас погиб брат на железной дороге, юристы взялись за это дело, позднее сказали, что дело выйграли и мы должны отдать половину суммы выигрыша им. Законно ли это, если мы незнаем какая сумма, присужденны судом
, Смирнова Елена, г. Москва
Евгений Исмаилов
Добрый день!!! Вознаграждение юриста должно было быть установленно вами при заключение договора с этими юристами. Если же договора и никаких письменных доказательств нет, то предложите подать им в суд на вас, а суд попросите установить разумное и справедливое вознаграждение, а с их требованием не соглашайтесь.........................................................................................................................