Как по закону оформить человека на лечение в психдиспансер?
Здравствуйте!мои родственники (мать и дядя)страдают синдромом Диогена.они таскают в дом весь хлам им мусор с помоек.во дворе и доме антисанитарные условия.жить там не возможно причём я беременна.дом оформлен на меня а они там только прописаны.на попытки вывезти весь хлам они становятся агрессивными и препятствуют вывозу мусора.я хочу своего дядю оформить на принудительное лечение в психиатрическую клинику,но психиатр по участку ничего не хочет делать.как мне поступить в такой ситуации и куда мне обращаться? Спасибо!