Необходим юрист, готовый сформулировать юридическую позицию по вопросу взаимоотношений Рекламного Агентства и Заказчика услуг по размещению контекстной рекламы (Яндекс, Гугл)
Необходим юрист, готовый сформулировать юридическую позицию по вопросу взаимоотношений Рекламного Агентства и Заказчика услуг по размещению контекстной рекламы (Яндекс, Гугл).
Необходим юрист имеющий соответствующую глубокую практику в этом вопросе и находящийся в Москве.
Все вопросы/ответы в личной беседе.
Просьба вкратце описать свой опыт и оставить координаты.
, Александр Александров, г. Москва
Ирина Фролова
Здравствуйте, Александр!
Вас интересует составление агентского договора на размещение контекстной рекламы?
Алексей Горшков
Занимаюсь вопросами интернет-рекламы несколько лет. На постоянной основе оказываю юр.поддержку двум компаниям, оказывающим рекламные услуги в интернет.
Нахожусь в Москве
Контакты оставлять запрещают правила этого сайта, так что пишите в чат, поговорим.