Отсрочка от армии
Здравствуйте. После второго курса брат был отчисления за академич-ю не успеваемости. В феврале восстановился на тот же курс в тот же (медиц-ий). В апреле пришла повестка прошел ммед.осмотр. могут ли его забрать в армию? Отсрочка есть?
, аля, г. Уфа
Спасибо за быстрый ответ так сделаем
А есть ли срок подачи данных документов? Сегодня была комиссия в итоге дали справку где написаны явиться определенно числа для уточнения места службы. Процесс обжалования в суде как проходит? Надр заявление писать? На имя кого?