Прописка на участке
Возможна ли прописка на земельном участке, отведенном под индивидуальное жилищное строительство?
, Александр, г. Нарьян-Мар
Возможна ли прописка на земельном участке, отведенном под индивидуальное жилищное строительство?.. Возможна ли прописка на земельном участке, отведенном под индивидуальное жилищное строительство?
Если Вы приобретаете в собственность участок под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), и если на нем есть дом, надлежащим образом оформленный, с зарегистрированным правом собственности, ты Вы можете в нём прописаться.