Мошенничество ли?
Добрый день. Получил в 2010г. году субсидию от центра занятости населения в сумме 352000 рублей. отчитался вовремя, акты о выполнении обязательств с ЦЗН подписаны. ЦЗН жалоб и претензий не имеет. С ноября 2012 года мною заинтересовались с ОБЭП. Настоятельно хотят меня опросить, угрожают большим сроком заключения по телефону. Скажите пожалуйста: возможно ли возбуждения уголовного дела без моего опроса, какой срок возбуждения уголовного дела, какая у меня часть и статье, в какой срок по закону меня могут преследовать служба ОБЭП?