Может посещЯть меня моя девушка на короткие свидания в бутырке

Может меня посещЯть моя девушка в бутырке если меня туда отправят но я с ней не проживал жили по раздельности и могу я с ней там расписаться и как это зделать

, Георгий, г. Москва
Татьяна Ковалева
Адвокат, г. Москва

Для вступления в брак необходимо подать заявление, которое должно быть удостоверено начальником следственного изолятора, а затем направлено в органы ЗАГСа. Заявление в ЗАГС подает и лицо, с которым Вы собираетесь вступить в брак. Регистрация брака производится обязательно в присутствии лиц, вступающих в брак, в помещении следственного изолятора при участии работника ЗАГСа. Администрация места предварительного заключения должна обеспечить реализацию Вашего права вступления в брак с лицом, с которым Вы намереваетесь вступить в брак.

Что касается свиданий, то данный вопрос оставлен на усмотрение следователя, так как Ваша девушка, официально не является Вашей супругой.