Здравствуйте кредит
Здравствуйте , у мене несколько кредитов я не плачу почти год сбер , я брала справку с работу но не настоящую, кредит был
Здравствуйте , у мене несколько кредитов я не плачу почти год сбер , я брала справку с работу но не настоящую, кредит был на сумму 1милион 300 тысыч что мне делать и как быть ?
, татьяна, г. Москва
Вадим Ерхов
Банк подаст в суд.
Вы просите суд применить ст 333 ГК РФ и уменьшите пени и штрафы а потом попросив суд о рассрочке исполнения решения по ст203 ГПК РФ спокойно исполняете решение судв.