Какую часть алиментов я буду получать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы с гражданским мужем разошлись, но у нас есть ребенок 4 года я подала на алименты. Со дня на день его жена должна родить и он сказал, что они подадут на алименты на содержания ребенка и ее т.к она не работает а учится на заочном. Какау часть алиментов я буду получать?

, ЮЛя, г. Екатеринбург
Лилия Ахметова
Юрист, г. Казань

В случае, если вторая жена подает на алименты на вашего бывшего мужа, Вам снизят размер до 1/6 части всех видов дохода.