Как уменьшить долг

Здравствуйте у меня ужасная ситуация.Я брала 20.04.2014 в вестфалики обувь в рассрочку на сумму 15 207,00 года.Выплатила 3207.00. На сегоднящний день основной долг 12 000.00 остался вырос % до 104 000.600.Я незнаю что мне делать куда обращаться.Не могла платить по причине .Уволилась с работы.До этого работала не официально.На биржу не вставала.На данный момент работаю официально.

, Элеонора, г. Нижний Новгород
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

А документы какие у вас на руках есть, относящиеся к этому долгу?

Элеонора
Клиент, г. Нижний Новгород

Здравствуйте,Алексей.У меня только договор от магазина.Сегодня звонил информатор о долге и назвал сумму.

Выложите договор здесь, посмотрим.