Долевая собственность
Есть участок и дом в долевой собственности .У каждого человека по 1/2 .Один человек живет в России второй в Америке более 20 лет .Возможно ли отсудить вторую часть и стать полным собственником человеку живущему в России?
, Константин, г. Санкт-Петербург
Алексей Горшков
На одном лишь том основании, что второй собственник живет в Америке? Нет, конечно, нельзя.
а какие везкие причины должны быть?