Коллекторы угрожают судом ст.159 ст.177
Добрый день, лишился работы и долгое время не мог найти новую, за это время накопились долги по двум кредитам и двум кредитным картам(в тех же банках). При обращении в банки с просьбой о реструктуризации, в одном отказали, во втором сказали: "сперва погасите целиком задолженность, а потом будем о реструктуризации говорить"
В итоге на данный момент набежали гигантские проценты, которые я физически не в силах погасить, плюс звонят коллекторы с угрозами подать в суд по статье 159 и ст. 177 , я готов частями гасить задолженность, но без этих неадекватных коллекторов и штрафов. Подскажите, как действовать и куда обратится