Перестала получать алименты

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ПЕРЕСТАЛА ПОЛУЧАТЬ АЛИМЕНТЫ ОТ МУЖА . ОН ЖИВЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ И КАК Я УЗНАЛА ПЕРЕЕХАЛ ИЗ ОДНОГО РАЙОНА ГОРОДА В ДРУГОЙ.ПЛАТИЛ АЛИМЕНТЫ ИЗ ПЕНСИИ. И ВИДИМО ПЕНСИЮ ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЕТ В ПЕНСИОННОМ ДРУГОГО Р-НА ГОРОДА.ПОЧЕМУ ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ НЕ ПРОДОЛЖИЛИ ВЫЧЕТ АЛИМЕНТОВ ?СПАСИБО.

, АННА, г. Саратов

Здравствуйте! В первую очередь Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителю (на личный прием либо отправить письмо), у которого находится в производстве исполнительный лист о взыскании с Вашего мужа алиментов (исполнительное производство) и сообщить ему об указанных в Вашем вопросе обстоятельствах для того, чтобы судебный пристав исполнитель принял соответствующие меры к розыску должника и совершил другие, предусмотренные Федеральным законом «Об исполнительном производстве» действия.

АННА
Клиент, г. Саратов

Все поняла.Большое спасибо Вам !