Перестала получать алименты
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ПЕРЕСТАЛА ПОЛУЧАТЬ АЛИМЕНТЫ ОТ МУЖА . ОН ЖИВЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ И КАК Я УЗНАЛА ПЕРЕЕХАЛ ИЗ ОДНОГО РАЙОНА ГОРОДА В ДРУГОЙ.ПЛАТИЛ АЛИМЕНТЫ ИЗ ПЕНСИИ. И ВИДИМО ПЕНСИЮ ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЕТ В ПЕНСИОННОМ ДРУГОГО Р-НА ГОРОДА.ПОЧЕМУ ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ НЕ ПРОДОЛЖИЛИ ВЫЧЕТ АЛИМЕНТОВ ?СПАСИБО.
Все поняла.Большое спасибо Вам !