Продажа приватизированной квартиры с несовершеннолетними
как продать и возможно ли это кватиру ?если в ней прописаны несовершеннолетние ? После смерти родителей осталась квартира и учавствовали в приватизации дети квартира разделена на 5собственников но у одного собственника .не прживающего в квартире прописаны маленькие дети --но никто не проживает .. возможно ли продажа квартиры и раздел ее между собственниками и выписать детей ?
Спасибо за ответ .но я бы хотела немного уточнить .квартира на 5 собственников у одного из них маленькие дети квартира приватизировалась на взрослых .а потом прописали детей к матери можно ли продать квартиру до совершеннолетия детей так как требуется раздел на собственников ?
Можно продать до совершеннолетия. Без согласия органов опеки, но надо договориться, где потом все будут жить. Детей снимут с регистрационного учета при выписке матери.