Должен ли я платить алименты
Здравствуйте! Развелись с женой год назад,осенью она вышла замуж. Сыну 19 лет, ученик техникума. Как я должен платить алименты?
, Андрей, г. Хабаровск
Александр Романов
вы должны платить алименты до исполнения 18 лет ребенку. Если сыну больше как в вашем случае — то оплата обучения исключительно акт вашей доброй воли не более. Обязанности такой вы не имеете.