Повторная кассационная жалоба
Кассационная жалоба подаётся нами повторно после устранения недостатков (доплатили госпошлину). Можно ли приложить к повторной кассационной жалобе квитанцию, подтверждающую отправку другой стороне по делу первичной кассационной жалобы. (По содержанию жалоба осталась неизменной).
Заранее благодарю.
, Юлия Юрьевна, г. Екатеринбург
марк красс
Добрый день, Юлия Юрьевна.
Да, Вы вправе приложить указанную почтовую квитанцию, т.к. недостатки не связаны с изменением содержания к/ж.
С уважением, Центр права им. М.Л. Красса