Перевод з/п на карту родственника
На работе написала заявление чтобы з/п перечисляли на карту моей дочери, все реквизиты предоставила. Бухгалтер.отказала, сказала что я ее под статью подставляю.Нужно нотариально заверенная доверенность. Права ли она
да права, на предприятии работаете именно Вы, везде в ведомостях на зарплату проходит именно Ваша фамилия, а не дочери. Поэтому Вам, действительно нужна доверенность.