Открытие ооо

повлияет ли отсутствие военного билета для открытия ООО?

могут задать вопрос о военно обязанности меня при оформлении ООО при наличии предписного ?

, Яков, г. Екатеринбург
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
могут задать вопрос о военно обязанности меня при оформлении ООО при наличии предписного?
Яков

Нет.

Регистрация ООО производится в налоговой службе. Для ее осуществления потребуется следующий пакет документов (в некоторых случаях могут потребоваться дополнительные документы для регистрации ООО):
В некоторых случаях могут потребоваться дополнительные документы для регистрации ООО:
Заявление о государственной регистрации ООО по форме Р11001

Устав общества – 2 экз.
Устав содержит название общества и определяет взаимоотношения его учредителей.

Решение об учреждении общества (для ООО с одним учредителем).

Протокол общего собрания учредителей и договор об учреждении обществаНеобходимы в том случае, если у ООО более одного учредителя. Копии этих документов также понадобятся для открытия расчетного счета в банке.

Квитанция об оплате государственной пошлины

Гарантийное письмо от собственника помещения, на адрес которого регистрируется организация (рекомендуется).

Этот документ понадобится в том случае, если регистрация осуществляется не по адресу проживания руководителя.
Копия свидетельства о праве собственности на помещение при регистрации не по месту прописки руководителя или учредителя (рекомендуется).
Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения (в случае выбора данной системы налогообложения).

www.mbm.ru/government-support/beginner/legal-support/preparing-documents-ooo/