Он всех обманывает. Ну это моё мнение)

Поле является обязательным для заполнения

, Виталий, г. Волгоград
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Поле является обязательным для заполнения Поле является обязательным для заполнения Поле является обязательным для заполнения Поле является обязательным для заполнения Поле является обязательным для заполнения Поле является обязательным для заполнения
Виталий

Добрый день Виталий!
Очевидно, при публикации вопроса произошла ошибка и вы не опубликовали свой вопрос. Уточните, юристы данного проекта постараются Вам помочь!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

С Уважением, А.Саяпин!