Сколько времени могу состоять и получать пособие по безработице и зависит это от стажа?
мне 52 года состою в центре занятости в качестве безработного 6 месяцев (уволилась сама с последнего места работы) . стаж работы 36 лет.Сколько времени могу состоять и получать пособие по безработице и зависит это от стажа?
, Светлана, г. Нижний Новгород