Коммунальные платежи

Судебные приставы наложили арест на банковскую карту и сняли с нее сумму долга по решению судьи за неуплату коммунальных услуг! Но квартира не моя, я там был только временно зарегестрирован и не проживал. Имели ли они на это право!

, Виктор, г. Челябинск
Максим Сытов
Юрист, г. Москва

Добрый день, сходите к приставам ознакомьтесь с производством. Снимите копии и выложите их сюда, после этого можно будет ответить на вопрос